Открыть меню

Взломанный Teacher Simulator

Узнайте каково это быть учителем в школе, ведь вы будете опрашивать учеников, проверять их контрольные работы и следить за тем, как они проводят свое свободное время.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый из нас, конечно же, ходил в школу, прележно учил уроки и веселился с одноклассниками на переменах. А что же в школе делают сами учителя? Давайте попробуем стать настоящим учителем и поможем своим ученикам хорошо учится в школе?

Для начала познакомьтесь со своим классом, узнайте уровень знаний практически каждого из учеников и поставьте им вполне заслуженные оценки.

Скриншот №2

Практически на каждом новом уровне вас ждет своё особенное задание, которое поможет вам узнать больше о школе и о жизни учителей.

По ходу игры проходите все задания разной сложности и зарабатывайте при этом неплохие денежные награды. За них вы сможете обновлять классы и другие комнаты в школе. Заслужите уважения своих учеников, чтобы в конце года стать лучшим учителем.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте настоящим учителем в школе, которой с легкостью сможет найти подход к каждому ученику, научить их новым знаниям и отпустить в светлое будущее.

Вас ждет множество интересных испытаний и заданий, которые учителя проходят каждый день. Все задания простые и интересные, то ж вы с легкостью сможете с ними разобраться. Проявите навыки дизайнера и украсьте свою школу так, как вам понравиться. Также вы сможете приобретать стильные наряды для своей героини, чтобы она всегда выглядела красиво.

Скриншот №4

Скачать игру Teacher Simulator

Обычная версия: Teacher_Simulator_v1.7.8.apk [105.95 Mb] (скачиваний: 238)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: teacher-simulator-1.7.1-vzlom.apk [81.59 Mb] (скачиваний: 2864)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Никита
А можно на русском, а то не понятно?
Добавить комментарий