Открыть меню

Pop it Step

Самостоятельно создавайте красивый Pop it, лопайте все шарики по длинному пути навстречу к финишу, а также весело и интересно проведите свое время вместе с этой игрой.

Скриншот №1

Геймплей

Давайте для начала вместе создадим красочный Pop it особенной формы. Вам будет предложено несколько разных форм, из которых вы сможете сделать свою любимую антистрессовую игрушку. Например, круг, квадрат, единорога, гитару, бабочку и многие другие интересные варианты. Выбрав понравившиеся формы, подберите цветные квадраты и размещаете их на форме, а затем прижимайте прессом и ваша игрушка готова.

Скриншот №2

Теперь вы сможете испытать себя в самых увлекательных испытаниях, где вы будете проходить целую полосу, построенную из Pop it и затем весело клацать их пузыри. Некоторые пузыри будут совсем маленькие, так что при нажатии на них вы сразу их лопните.

А вот другие будут несколько больше, и чтобы их почтараться лопнуть, вам предстоит нажимать на них много раз. Дойдите до финиша и получите свои заслуженные призы.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, которая поможет вам расслабиться после трудного дня и весело провести время. Пройдите большое количество испытаний, создайте самые разнообразные игрушки Pop it и получите свои награды.

За них вы сможете разблокировать новые формы, цвета и даже фон игры на свой вкус. Создайте самую оптимальную атмосферу игру, которая поможет вам максимально расслабиться и интересно провести свое свободное время.

Скриншот №4

Скачать игру Pop it Step

Pop_It_Step_v2.3.apk [130.6 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий