Открыть меню

Взломанный Fruits Strike

Забавная казуальная игра, в которой вы будете с помощью разнообразных острых предметов нарезать различные фрукты, чтобы приготовить из них вкусные коктейли для посетителей своего бара.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне этой увлекательной игры вашей основной задачей будет за отведенное время приготовить как можно больше вкусных коктейлей. Свои коктейли вы будете готовить из совершенно различных фруктов, таких как: бананы, апельсины, кокосы, груши, лимоны, абрикосы, арбузы, ананасы и другие фрукты.

Чтобы приготовить каждый коктейль, вам необходимо будет нарезать фрукты на мелкие куски и поместить их в мощный блендер.

Скриншот №2

Для этого просто нажмите на экран, чтобы бросить доступный вам острый предмет в крутящиеся перед вами фрукты, чтобы их разрезать на кусочки. Но прежде чем бросить предмет хорошенько прицельтесь, ведь у вас будет всего три попытки, которые будут отыматься за каждый ваш промах и попадание в бомбы. За каждый приготовленный коктейль вы будете зарабатывать монетки, за которые сможете покупать новые острые предметы.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, на которых вашей единственной целью будет приготовить из множества фруктов как можно больше коктейлей. Для этого вам будет доступно более 50 видов предметов, которыми вы сможете стрелять в различные фрукты, чтобы их нарезать на кусочки и приготовить коктейль.

Приятная графика с простым управлением и затягивающим игровым процессом, который не даст вам заскучать.

Скриншот №4

Скачать игру Fruits Strike

Обычная версия: Fruits_Strike_v1.1.apk [51.69 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на много золота + нет рекламы: fruits-strike-1.1-vzlom.apk [48.33 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий