Открыть меню

Взломанный Football Club Management 2023

Создайте собственную команду и приступите к её тренировкам, занимайтесь финансовой деятельностью, заключайте спонсорские контракты и многое другое, чтобы вывести свой клуб на вершину мирового футбола.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала этой увлекательной игры придумайте громкое имя и фамилию своему отважному герою, а также выберите его национальность и страну. Далее создайте подходящий аватар персонажа, выбрав: пол, лицо, прическу, цвет волос, кожи и конечно же костюм. После этого купите реальную известную футбольную команду или же создайте собственную, спортивным директором которой вы и станете.

Скриншот №2

Как и в реальной жизни вам предстоит нести прямую ответственность за все аспекты деятельности своего развивающегося клуба в рамках бюджетов и установленных правлением целей, что будет финансировать вашу новую команду. Вам как директору клуба придется очень постараться, чтобы постараться вывести свою команду к чемпионству. Для этого правильно распоряжайтесь финансами клуба.

Скриншот №3

Нанимайте лучший персонал, тренируйте команду и многое другое. У вас будет три важных показателя: репутация, рейтинг и тактические знания. Чем выше будет ваш рейтинг, тем более выгодные вакансии вы сможете занимать, а также он позволит вам нанимать в свою команду лучших игроков и персонал.

Рост репутации будет напрямую зависеть от успехов вашей команды на поле и финансовых показателей.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно большое количество настоящий футбольных клубов разных стран, спортивным директором которых вы сможете стать. Также у вас будет возможность создать собственный футбольный клуб.

Улучшайте свою репутацию менеджера, ведите грамотную трансфертную политику, тренируйте свою команду и многое другое, чтобы добиться успехов на игровом поле. Также игра порадует вас увлекательными футбольными матчами с реалистичной симуляцией.

Скриншот №5

Скачать игру FCM23

Обычная версия: FCM23_Soccer_Club_Management_v1.3.0.apk [153.59 Mb] (скачиваний: 36)
Взломанная на бесконечные деньги и очки: fcm23-soccer-club-management-1.3.0-vzlom.apk [133.89 Mb] (скачиваний: 808)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Георг
Короче, можно сказать, что там лицензию купить не получится, а так, очки и деньги не тратится, покупать можно спокойно.
Курбон
Я скачал взломанная на бесконечные деньги и очки, но деньги закончились, не могу покупать.
Иван
Если хотите купить (бесплатно) лицензию, вам направление в Lacky patcher
Вива
Тоже самое, не знаешь как решить?
Инна
Вышла FCM24. Не могли бы вы сделать мод? Лаки патчером пребывала, делать бесплатные покупки, но игра это видит и тебя увольняют.
Добавить комментарий