Открыть меню

World Economy – Global

Увлекательный экономический симулятор, в котором вы будете развивать свою компанию и зарабатывать кучу денег, чтобы стать настоящим миллиардером. Украшайте свой город, чтобы сделать его прекрасней всех в мире.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вы сможете выбрать любую страну из 15 доступных, таких как: США, Канада, Россия, Великобритания, Франция, Италия, Германия, Япония и многие другие, в которой вы хотите создать свою уникальную компанию. При этом каждая страна будет обладать своими национальными ресурсами. К примеру Россия будет иметь нефть, матрёшки и пирожки.

Скриншот №2

У Франции же будет вода, сыр, томат и крем-брюле, а в США медь, нефть, индейка на гриле и жаркое. Придумайте название своей компании и начните её развивать.

В начале вы получите в свое распоряжение небольшой участок земли, на котором вы сможете построить поле, пастбище, дома, фабрики, парки и многое другое. На поле выращивайте пшеницу, кукурузу, какао, кофе, ягоды и другие растения.

Скриншот №3

Собирайте обильный урожай и производите различные предметы. Выгодно продавайте свою обширную продукцию и инвестируйте деньги в развитие своего растущего бизнеса. Украшайте свой город различными деревьями, кустами, лавочками и другими предметами, чтобы сделать его еще лучше. Кроме этого вы сможете посещать разные офисы других игроков и посмотреть, как они обустроили свой город.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте свою империю в этом экономическом симуляторе. Для этого вам предстоит построить десятки разных зданий от полей и пастбищ до жилых домов и фабрик. Также вы сможете строить спортивные площадки, парки, музеи, остановки, стоянки, воздушные шары и многое другое.

Производите и торгуйте различными предметами, а заработанные деньги инвестируйте в развитие и украшение города. Станьте настоящим магнатом в этой увлекательной игре.

Скриншот №5

Скачать игру WorldEconomy – Global

WorldEconomy_Global_v2.2.4.apk [98.71 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий