Открыть меню

Взломанный Звездный любовник отомэ игра

Вы будете главной героиней в романтической истории, где вам предстоит пройти множество испытаний, чтобы построить романтические отношения с настоящими звёздами.

Скриншот №1

Геймплей

Мир звёзд полон своих секретов и всевозможных интриг, которые всегда крутятся вокруг них. В этой увлекательной истории вы станете сначала студенткой популярного колледжа, которая мечтает стать известной журналисткой. Чтобы получить хорошую интригующую статью, вам предстоит постоянно следить за известными людьми, находить и раскрывать их скрытые от всех тайны для всего общества.

Скриншот №2

Но что если кто-то из них вдруг сможет покорить ваше закрытое от всех сердце? Хорошенько присмотритесь к каждому из них, ведь одни из них ищут лёгкий яркий флирт, а другие могут мечтать оказаться с вами рядом и прожить с вами всю свою жизнь.

Так что, узнайте как можно больше о своих верных поклонниках, чтобы для себя решить, пойти с ними на милое романтическое свидание или все же нет.

Скриншот №3

Особенности игры

Виртуальная история любви, которая сможет увлечь вас на долгое время. Подберите внешность героине, дайте ей имя и начните свою уникальную историю, в которой вы сможете построить романтические отношения с настоящей звездой.

Общайтесь с другими героями, принимайте важные решения и посмотрите куда они вас приведут. Множество красивых и особенных парней хотят заполучить ваше внимание, но лишь вам решать с кем бы вы хотели остаться.

Скриншот №4

Скачать игру Звездный любовник отомэ игра

Обычная версия: Star_Lover_Otome_Romance_Games_v1.1.553.apk [172.55 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесплатные премиум выборы и главы: star-lover-1.1.553-vzlom.apk [151.26 Mb] (скачиваний: 47)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.553 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий