Открыть меню

Взломанный Car Tuning - Design Cars

Довольно интересная головоломка по типу «три в ряд», в которой вы побываете в роли автомеханика и будете восстанавливать и ремонтировать различные автомобили, но для этого вам потребуются деньги, что вы сможете заработать, решая классические головоломки.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите решать головоломки и увлекаетесь автомобилями, тогда эта игра вам точно придется по душе. В ней вы побываете в роли владельца автомастерской, в которой вы будете ремонтировать различные автомобили.

В самом начале в вашей мастерской будет стоять старый ржавый автомобиль, который нуждается в ремонте. Для этого сначала снимите передний и задний капот, переднее стекло, а затем очистите автомобиль от ржавчины и покрасьте его в любой понравившийся цвет. Купите любой передний и задний бампер, раскрутите колеса.

Скриншот №2

Всё это вы можете поменять, однако для выполнения каждой работы вам потребуются деньги, которые вы сможете заработать, решая классические головоломки три в ряд. В каждой из них перед вами необходимо будет за ограниченное количество ходов собрать определенное количество предметов.

Для этого на игровом поле составляйте ряды из трех и больше лампочек, канистр, гаек и других элементов, чтобы их убрать и получить очки. Составив ряд из 4 и более одинаковых элементов вы получите усилители, которые помогут вам пройти уровень.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам предстоит отремонтировать и восстановить 7 разных автомобилей, но для этого вам необходимо буте решить сотни классических головоломок три в ряд, чтобы заработать денег и потратить их на покупку новых деталей или покраску своих автомобилей. Разбирайте автомобиль, меняйте колеса, перебирайте двигатель, занимайтесь кузовом и выполняйте другие виды робот по восстановлению машины. Игра поможет вам не только разобраться в строении автомобиля, но также и потренировать свою логику и внимательность.

Скриншот №4

Скачать игру Car Tuning - Design Cars

Обычная версия: Car_Tuning_Design_Cars_v1.3.apk [129.74 Mb] (скачиваний: 113)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: car-tuning-1.2-vzlom.apk [141.52 Mb] (скачиваний: 2619)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий