Открыть меню

Jewels Princess

Самостоятельно выращивайте драгоценные камни от топазов до бриллиантов. Всё что вам нужно это объединять одинаковые камни между собой, чтобы получить новый высшего уровня.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в невероятно чудесное королевство драгоценных камней. Здесь вы познакомитесь с его милой отважной принцессой, которую вам и предстоит спасти от всех её врагов, которые непременно хотят отобрать все драгоценные камнни.

По ходу игры вам предстоит пройти самые разные интересные испытания, чтобы начать выращивать драгоценные камни от самых простых до невероятно редких.

Скриншот №2

Всё что вам для этого нужно делать, так это объединять совершенно одинаковые камни между собой, чтобы получить новый уникальный драгоценный камень высшего уровня. Сражайтесь со всеми противниками и одолейте их в честном бою, а затем киньте вызов их главному боссу, чтобы прогнать их всех со своей земли. За свои заслуги вы получите различные приятные достижения и множество заслуженных наград.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная история о юной принцессе, которая оберегает драгоценные камни от своих врагов. Пройдите множество испытаний, чтобы одолеть врагов, вырастить драгоценные камни и вернуть мир на свои земли.

Воспользуйтесь полезными бустерами, чтобы побеждать даже самых сильных противников. Соберите свою чудесную коллекцию драгоценных камней, которой ни у кого не будет. Получите все достижения и станьте настоящим героем.

Скриншот №4

Скачать игру Выращивание драгоценных камней

Jewels_Princess_Growing_Gemstones_v1.3.2.apk [73.81 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий