Открыть меню

Взломанная Linda Brown: Interactive Story

Приготовьтесь к настоящим приключениям, интригам, драмам и романтическим историям, которые произойдут с нашей героиней, пока она не найдет свой путь в жизни.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашей милой героиней, которую зовут Линда Браун. Она замечательная певица с невероятным талантом. Её удивительная история начнется именно тогда, когда она решить бросить своего парня, уйти с работы, переехать в совершенно новый город и начать новую жизнь. Здесь она планирует начать строить свою карьеру певицы, чтобы стать настоящей знаменитостью.

Скриншот №2

По ходу игры вы познакомитесь со многими интересными персонажами игры, чтобы завести себе добрых и верных друзей, которые всегда придут к вам на помощь в трудную минуту.

Некоторые из близких друзей захотят построить с вами вполне романтические отношения, но только вам придется решать, кто же будет просто другом, а кто может стать невероятным любовником или даже мужем.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная история, в которой вы будете принимать важные решения, чтобы развивать сюжет именно так, как вы сами этого захотите. Насладитесь большим выбором нарядов для своей героини, благодаря которым она сможет быть самой красивой на всех мероприятиях.

Развивайте отношения с теми персонажами, которые вам больше всего понравились и посмотрите, что из этого получится. Проходите историю несколько раз, чтобы узнать все концовки, которые приготовила для вас игра.

Скриншот №4

Скачать игру Linda Brown: Interactive Story

Обычная версия: Linda_Brown_Interactive_Story_v4.0.9.apk [136.23 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню: бесконечные кристаллы и билеты: linda-brown-4.0.2-vzlom.apk [103.18 Mb] (скачиваний: 152)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий