Открыть меню

Взломанный Drivers Jobs Online Simulator

Потрясающий симулятор вождения с большим открытым миром, в котором вы сможете работать водителем на несколько разных видах транспортных средств. В зависимости от типа автомобиля вы будете выполнять определенные задачи.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы давно мечтали сесть за руль своего такси, автобуса, грузовика или фургона, тогда прямо сейчас скачайте эту увлекательную игру и осуществите свою давнюю мечту. В ней вас возьмут на работу в одну из самых успешных компаний по перевозке пассажиров и различных грузов. Как только вы впервые запустите эту игру, то получите определенную сумму денег, за которую сможете по ходу игры купить свой первый автомобиль.

Скриншот №2

Прежде чем начать игру вам нужно будет присоединиться к одной из комнат, созданных другими игроками или создать свою комнату, где у вас будет возможность выбрать город, в котором вы начнете играть.

При этом вы можете выбрать один из трех доступных режимов вождения таких как: рулем, стрелками или гироскопом. Вы можете свободно передвигаться на своем транспорте по открытому миру, где сможете находить различные предложения.

Скриншот №3

Это напрямую будет зависеть от типа автомобиля, за рулём которого вы будете находиться. Если вы будете ездить на легковом автомобиле, то будете возить пассажиров по разным локациям и даже сможете участвовать в гонках.

На автобусе вам необходимо будет доставлять пассажиров в другие города, а вот за рулем грузовика вы будете перевозить различные грузы и доставлять их разным компаниям. За заработанные деньги вы сможете покупать новые транспортные средства.

Скриншот №4

Особенности игры

Играйте вместе со своими друзьями или другими игроками в этой захватывающей игре, которая подарит вам настоящий опыт вождения за рулем различных транспортных средств от легковых автомобилей, автобусов до грузовиков и фургонов. Соглашайтесь на работу и выполняйте задания. Ездить вы будете в разные времена суток и в любую погоду, но при любых условиях вы должны будете доставить груз до места назначения.

Скриншот №5

Скачать игру Drivers Jobs Online Simulator

Обычная версия: Drivers_Jobs_Online_Simulator_v0.128.apk [1.14 Gb] (скачиваний: 865)
Взломанная на бесконечные деньги: drivers-jobs-online-simulator-0.138-vzlom.apk [1.31 Gb] (скачиваний: 499)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.128 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сас
Не могу войти в play игры. Есть решение?
Попа
Цитата: Сас
Не могу войти в play игры. Есть решение?

Это взлом игра, в плей игры нельзя войти.
Попка
Зашел в игру, там табло с иероглифами. Че за фигня?
Рома
Всем привет, дорогие игроки! Мне очень понравилась эта игра, очень интересно! Добавьте, пожалуйста, транспортный ремонт после аварии, если кто-то вышел на встречную или само по себе в столб или в дерево и чтобы было помятый удар! Добавьте, пожалуйста, простые транспортный средств на дороге (городов) добавьте, пожалуйста, стрелка на спидометр, температура охлаждения, решётка радиатора. Добавьте, пожалуйста, полицейского, гаишника! Добавьте, пожалуйста, время года, ночь, дворники, когда включаю фары, чтобы было видно дорога! Будет очень интересно! Большое спасибо!
Добавить комментарий