Открыть меню

Взломанный Mother Simulator: Family life

Яркий и увлекательный аркадный симулятор домохозяйки, в котором каждый игрок сможет испытать на себе, каково это одновременно заботиться о семье и заниматься делами по дому.

Скриншот №1

Геймплей

Быть молодой матерью – это совсем непростая задача, с которой справиться сможет далеко не каждый. Так как ежедневно молодая мама старается совмещать одновременно уход за ребенком с приготовления еды и уборкой в доме, чтобы вся семья была счастлива и довольна. Казалось вроде бы роддом остался позади, но началась новая стадия семейной жизни.

Скриншот №2

Побывайте в роли молодой матери и каждый день заботьтесь о новорожденном ребёнке и одновременно занимайтесь повседневными домашними делами в доме, чтобы создать уют и теплую атмосферу для всей семьи. Большую часть своего времени вы будете уделять кормлению маленького ребёнка, постоянно менять подгузники своему малышу, что бы ему было удобно.

Скриншот №3

Также вы будете купать его и конечно же укладывать спать. Кроме этого занимайтесь уборкой в доме, стиркой, готовкой и уходом за домашним животным. Вам так же предстоит встречать мужа после тяжелого рабочего дня, чтобы он смог почувствовать себя любимым. Слушайте музыку, кушайте вкусные суши, свежие полезные фрукты и занимайтесь многими другими интересными делами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этом увлекательном симуляторе семейной жизни вы познакомитесь с обязанностями и повседневными делами молодой мамы. Здесь вы будете заботиться о большой и дружной виртуальной семье, где практически каждый её член будет иметь свои потребности и заветные мечты.

Вам предстоит использовать полученные навыки многозадачности, чтобы успеть справиться со всеми домашними делами.

Скриншот №5

Заботьтесь о милом новорожденном ребёнке и домашнем животном, постоянно поддерживайте чистоту в доме и вовремя встречайте любящего мужа.

По ходу игры вас ждут самые разнообразные испытания, которые помогут вам получить вполне реалистичный опыт в роли домохозяйки. В этой игре вас ждет множество модной удобной одежды для мамы и малыша, а также потрясающие скины.

Скриншот №6

Скачать игру Мама Симулятор: Семейная жизнь

Обычная версия: Mother_Simulator_Family_life_v2.2.27.14.apk [178.87 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги: mother-simulator-2.2.22-vzlom.apk [151.6 Mb] (скачиваний: 391)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.27.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Мама
Для молодожен игра категорически не подходит, есть неточности, люди пластилиновые, а в жизни не так. Ужасная гостья который раз врывается к нам в дом и не понятно кто это вообще. Удалите ее.
Леоа
Взлом неплохой, но я искала на «бесплатные покупки» Я раньше играла в эту игру, но удалила. И как-то не очень хочется проходить все комнаты заново. А все комнаты можно открыть только за настоящие деньги?
Так что если это возможно, добавьте бесплатные покупки)
Добавить комментарий