Открыть меню

Взломанный Prankster 3D

Весёлая игра, в которой вы будете устраивать смешные розыгрыши над злобной учительницей мисс Т и получать за это приятные вознаграждения.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы станете самым простым учеником по имени Ник, который очень не любит свою учительницу мисс Т. Эта учительница долгие годы позволяла себе угрожать, кричать, бить и пытать своих учеников. Это ей ни за что не сойдет с рук! Теперь лишь в ваших силах проучить её, организовав самый плохой день в её учительской жизни.

Скриншот №2

Следите за каждым шагом мисс Т и принимайте верные решения, чтобы разозлить её как можно сильнее.

Так, например, утром вместо будильника поставьте ей рупор, от которого она сильно испугается, а в ванной залейте в тюбик с зубной пастой острый кетчуп - это быстро её точно разозлит. За каждый ваш удачно выполненый розыгрыш вы будете приятно вознаграждены.

Скриншот №3

Особенности игры

Ник уже очень давно хотел отомстить своей учительнице мисс Т, а с вашей помощью у него всё получиться. Пройдите множество уровней, в которых вы сможете создать самые смешные и интересные пранки.

Доведите учительницу до нервного срыва и получите ценные награды. За них вы сможете разблокировать множество скинов для мисс Т. Открывайте все больше новых сюжетов, которые смогут вас развеселить. Отомстите за всех обиженных детей и станьте лучшим пранкером в школе.

Скриншот №4

Скачать игру Prankster 3D

Обычная версия: Prankster_3D_v6.3.6.apk [1.09 Gb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги + всё разблокировано: prankster-3d-6.0-vzlom.apk [897.15 Mb] (скачиваний: 89)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.3.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий