Открыть меню

Flick Kick Rugby Kickoff

Очень увлекательная спортивная игра, в которой вы будете бить по мячу для регби пытаясь его забить в ворота, чтобы набрать как можно больше очков.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите режим игры из множества доступных таких как: тренировка, игра до гола, аркадный режим, игра на время, точность и многопользовательский режим. В начале проведите тренировку, где вы сможете отточить свои навыки игры, которые помогут вам стать настоящим мастером регби.

В режиме до гола вы будете бить по мячу из разных позиций и вашей задачей будет забить как можно больше мячей, чтобы установить свой рекорд.

Скриншот №2

Но если вы ударите мячом мимо ворот, то у вас отыматься одна жизнь, а когда закончиться последняя жизнь, то игра будет окончена. Если вы попадете мячом по центру ворот, то вы получите дополнительную жизнь, что позволит вам установить собственный рекорд забитых мячей. В режиме точность у вас будет ограниченное количество ударов. Они проверят на сколько вы точно бьете по мячу.

Скриншот №3

А вот в режиме на время вы должны будете за ограниченное время забить как можно больше мячей. В аркадном режиме вам предстоит нанести 25 ударов по 5 ударов с каждой из 5 различных позиций. За каждый последний гол с позиции вы будете получать вполне заслуженные дополнительные очки. так что, забейте как можно больше голов и установите собственный рекорд.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами спортивная игра, в которой вы сможете проверить насколько вы точны в ударе по мячу для регби. Выйдите на реалистичное поле и с разных позиций бейте по мячу. Для этого просто выберите угол и учтите влияние ветра, а затем проведите пальцем по экрану, чтобы ударить по мячу и забить гол.

В многопользовательском режиме вы сможете играть со своим другом на одном устройстве, вы по очереди будете бить по мячу и кто окажется точнее и одержит победу.

Скриншот №5

Скачать игру Flick Kick Rugby Kickoff

Flick_Kick_Rugby_Kickoff_v1.14.0.apk [57.5 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.14.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий