Открыть меню

Взломанный Ленивый школьный магнат

Развивайте свою школу, открывайте новые кабинеты для изучения новых предметов, улучшайте классы и нанимайте лучших преподавателей для своих учеников.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете управлять своей большой школой. Каждый день в вашу школу будут приезжать ученики на большом автобусе. Разместите их по нужным классам, где они смогут изучать самые разные школьные предметы. Обустройте каждый класс на свой вкус, подбирая пол, обои, парты, доску и многое другое. Пригласите на работу самых лучших учителей.

Скриншот №2

Они помогут вашим школьникам сдавать экзамены на высокий бал. После уроков все ученики отправляются в столовую, где они смогут вкусно покушать. Столовую вы так же сможете обустроить на свой вкус, подбирая кухонную технику и столы для еды.

Максимально развивайте школу, открывая всё больше и больше новых классов, где дети смогут научиться чему-то новому и полезному.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра, где вы сможете управлять своей школой и зарабатывать при этом много денег. За заработанные деньги вы сможете открывать множество разных классов, которые вы обустроить на свой вкус.

Множество школьных принадлежностей нуждаются в улучшении, ведь именно так ваши ученики смогут узнавать много нового и получать хорошие оценки за свои знания. Со временем вы заработаете звание лучшей школы этого чудесного города.

Скриншот №4

Скачать игру Ленивый школьный магнат

Обычная версия: Idle_High_School_Tycoon_v1.12.1.apk [115.55 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги: lenivyy-shkolnyy-magnat-1.12.1-vzlom.apk [88.28 Mb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий