Открыть меню

Взломанный Ultimate Offroad Simulator

Один из лучших симуляторов вождения, в котором вы за рулем внедорожника будете ездить по различной местности дорогам и бездорожью, а также брать участь в гонках.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вам будет доступен лишь один внедорожник, на котором вы и отправитесь свободно ездить по невероятно огромному открытому миру с чрезвычайно детализированной средой, где сможете проверить свои полученные навыки экстремального вождения. Вы будете ездить как по улицам самых разных городов, так и по пустыням.

Скриншот №2

Во время езды старайтесь собирать диаманты и максимально дрифтовать, ведь за это вы будете зарабатывать деньги. Кроме этого вы сможете принимать непосредственное участие в самых захватывающих гонках, в которых вам необходимо будет постараться проехать через все контрольные точки и заработать определенное количество очков за отведенное время.

Скриншот №3

При этом вы должны будете выполнять самые разнообразные прыжки по бездорожью и многое другое.

За каждую одержанную победу в гонке вы будете зарабатывать деньги, которые затем сможете потратить в своем гараже на улучшение своего автомобиля, купив более мощный двигатель, покрасив его новыми красками и другое. Также вы сможете купить новый внедорожник.

Скриншот №4

Особенности игры

Потрясающая 3D-графика с реалистичной физикой вождения автомобиля и крутыми звуковыми эффектами. Вам будет доступно более 15 моделей внедорожников, за рулем которых вы будете свободно ездить по красивым локациям и потрясающими пейзажами.

Выполняйте различные трюки, дрифтите, прыгайте и просто наслаждайтесь ездой по дорогам или бездорожью. Большое количество миссий, которые вы сможете выполнить, чтобы заработать денег.

Скриншот №5

Скачать игру Ultimate Offroad Simulator

Обычная версия: Ultimate_Offroad_Simulator_v1.8.apk [191.85 Mb] (скачиваний: 51)
Взломанная на бесконечные деньги и алмазы + премиум: ultimate-offroad-simulator-1.8-vzlom.apk [191.7 Mb] (скачиваний: 612)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

WonTlz
Почему нет комментариев если что я 1 и этот сайт крутой! и взломы у них всегда работают взломы
Полкыдиш
Я 2, сайт этот самый лучший!
Абобус
Я 3 сайт, игры топ, а сами игры взлом, то есть тоже топ
Добавить комментарий