Открыть меню

Взломанный Боевой симулятор: Война

Занимательный стратегический симулятор, в котором вы будете самостоятельно создавать различные сценарии противостояния двух армий, состоящих из солдат и техники из разных этапов развития человеческой цивилизации.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь проходить через все эпохи развития человечества от первобытного, где будете сражаться пещерными людьми до далекого будущего, в котором вам будут доступны современные роботы. Здесь вы сможете узнать какой будет исход битвы если пещерные люди столкнуться с роботами, спартанцы сразятся с джедаем, а пираты с викингами?

Скриншот №2

В вашем отряде могут плечом к плечу сражаться десятки видов воинов с разных эпох против армии врага. Каждый ваш воин будет иметь свой уникальный внешний вид, характеристики и оружие. На каждом уровне в вашем распоряжении будут различные ютины, которых вам необходимо расставить на небольшом игровом поле, а после наблюдать как они сражаются.

Скриншот №3

На первых уровнях вы будете сражаться первобытными людьми, а в конце уже будете сражаться танками, вертолетами, роботами и другим современным оружием. Конечно для этого вам потребуются деньги, которые вы будете зарабатывать за победу в боях с врагами.

За них вы сможете покупать карточки с новыми юнитами. При этом двух одинаковых персонажей вы можете объединить, чтобы получить одного, но более сильного.

Скриншот №4

Особенности игры

Захватывающий боевой симулятор, не похожий на другие, в котором вы примите участь в эпических битвах армии воинов и техники из разных эпох истории человечества. Десятки видов бойцов из разных эпох, из которых вы сможете собрать свою армию, чтобы сразиться с врагами или боссом.

На вас ждет увлекательная кампания с тысячами захватывающих уровней. Также в игре имеется режим испытаний, в котором вы сможете получить бонусные награды. Крутите колесо фортуны и выигрывайте ценные призы.

Скриншот №5

Скачать игру Боевой симулятор: Война

Обычная версия: Battle_Simulator_Warfare_v1.3.9.apk [193.22 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на бесконечные алмазы и золото: battle-simulator-warfare-1.3.9-vzlom.apk [165.62 Mb] (скачиваний: 146)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пон
У меня через день показывает минус самоцветы в взломе. Что делать?
Добавить комментарий