Открыть меню

Взломанный Evercraft Mechanic: Sandbox

Потрясающий многопользовательский симулятор инженера с большим открытым миром, в котором вы сможете проявить свой талант изобретателя. Здесь вы будете из уникальных предметов конструировать различные транспортные средства, чтобы после на них покататься и удивить других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете игру вы с прохождения обучения, которое поможет вам разобраться с управлением и научит вас создавать различные механизмы. После вы можете поиграть в одном из трех доступных игровых режимов таких как: миссии, песочница и онлайн-режим.

Исследуйте огромный и открытый мир, где из десятки уникальных деталей вы сможете построить любое транспортное средство.

Скриншот №2

На нем вы сможете свободно передвигаться. Используйте свою фантазию и талант инженера, чтобы создать абсолютно новый вид транспорта.

Вы можете построить обычный автомобиль соединив несколько блоков, установив двигатель и поставив колеса или же сделайте космический корабль для исследования космоса. Также вы можете построить танк, чтобы защититься от врагов.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет несколько удивительных различных миров, по которым вы сможете свободно передвигаться на различных собственных транспортных средствах, что вы сами и создадите. Для этого вам будет доступно более 60 блоков и порой уникальных предметов, из которых вы сможете создать много обычных автомобилей, багги, танков.

Скриншот №4

Вы даже сможете создать мощную ракету для исследования дальнего космического пространства. Выполняйте ежедневные задания и получайте в награду ценные призы. Соревнуйтесь в изобретательности с другими игроками или вместе создавайте уникальные механизмы в многопользовательском режиме. Общайтесь с другими игроками с помощью встроенного чата.

Скриншот №5

Скачать игру Evercraft Mechanic: Sandbox

Обычная версия: Evercraft_Mechanic_Sandbox_v2.6.50.apk [105.93 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на бесконечные детали + premium-версия: evercraft-mechanic-sandbox-2.6.31-vzlom.apk [74.95 Mb] (скачиваний: 516)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.50 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий