Открыть меню

My Cat Mimitos 2 – Virtual pet with Minigames

Приютите себе бездомного котика, который очень хочет вкусненько покушать, помыться, весело поиграть и хорошенько поспать в уютной кроватке.

Скриншот №1

Геймплей

В мире так много брошенных котят, которые остро нуждаются в заботе. Возьмите к себе домой милого виртуального котика, за которым вы сможете без труда ухаживать. Ваш котёнок хочет кушать? Непременно закупитесь вкусной едой в магазине и начните вкусно кормить своего питомца. После игры на улице, котика обязательно нужно покупать в теплой водичке.

Скриншот №2

Ваш питомец невероятно игривый и всегда готов поиграть вместе с вами в самые разные интересные мини-игры. За свои победы вы будете щедро вознаграждены.

В конце дня не забудьте уложить котика спать, чтобы через некоторое время вы смогли продолжить вместе играть. Также вы сможете стать настоящим дизайнером, чтобы построить большой и красивый дом для своего питомца.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра, в которой вы найдете себе нового милого друга. Вместе вы сможете играть во множество разнообразных мини-игр, которые смогут увлечь вас на долгое время. За заработанные деньги вы сможете обновить гардероб своего питомца.

Приобретайте достаточное количество еды, чтобы ваш котик не голодал. Почините старый дом и приобретите новую мебель, которая сделает это место красивым и уютным. Заходи в гости к другим игрокам, чтобы найти новых друзей для вашего котёнка.

Скриншот №4

Скачать игру My Cat Mimitos 2

My_Cat_Mimitos_2_Virtual_pet_with_Minigames_v1.6.10.apk [71.51 Mb] (скачиваний: 91)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий