Открыть меню

Взломанная Говорящая Хелло Китти - игра для детей

Яркая и увлекательная детская игра, в которой ваш ребёнок сможет подружиться с настоящей Хелло Китти и наведаться к ней в гости, чтобы поговорить на разные темы, поиграться в различные мини-игры и найти много других интересных занятий.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре ваш ребёнок получит массу удовольствия от общения с очаровательной кошечкой, которая будет очень рада вашей кампании. В начале игры постучите в дверь Хелло Китти, чтобы она открыла дверь и пригласила вас к себе. После вы сможете отправиться исследовать каждую комнату в доме.

Скриншот №2

Там вы сможете находить различные интересные занятия для совместного времяпровождения.

Вы сможете зайти на кухню, чтобы покормить Китти различными сладостями такими как: пончиком, слойкой, арбузом, яблоком, морковкой и многим другим. Также вы сможете сами испечь для неё вкусный ягодный пирог.

Скриншот №3

Китти очень любыт выпечку и сладости и этот пирог ей точно сможет понравиться. Когда Китти покушает вам необходимо буде помыть посуду.

Кроме этого вы сможете помочь милой кошечке принять ванну, отвести спать, когда она устанет, поиграться с ней во дворе, посадить в саду красивые цветы и многое другое.

Скриншот №4

Также вы сможете в любое время с ней поговорить и для того, чтобы начать разговор с Китти вам просто нужно будет на неё нажать и удерживать на экране пока вы будете говорить. Наряжайте милую кошечку в красивые и стильные наряды и подберите для неё подходящие аксессуары.

Скриншот №5

Особенности игры

Перед вами довольно интересная детская игра, в которой ваш ребёнок сможет поиграть в десятки различных мини-игр, а также найти множество других интересных занятий для совместного времяпровождения с милой кошечкой Хелло Китти. Вам будет доступно большое количество стильных нарядов.

Скриншот №6

Практически кадлый из них вы сможете примерить для главной героини. Также у вас будет возможность разговаривать с Хелло Китти и декорировать её дом, делая переустановку и покупая новую мебель и различные декор предметы, которые помогут вам сделать его уютным и красивым.

Скриншот №7

Скачать игру My Talking Hello Kitty

Обычная версия: My_Talking_Hello_Kitty_v1.8.4.apk [98.13 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: govoryaschaya-hello-kitti-1.6.4-vzlom.apk [81.01 Mb] (скачиваний: 604)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кот
Ну, прикольная игра, мне нравится.
Добавить комментарий