Открыть меню

Взломанный Mimitos Virtual Cat

Проявите свою любовь и ласку к милому котику, который нуждается в вашей заботе. Вкусненького его покормите, весело поиграйте с ним и уложите его в теплую кроватку.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь со своим новым милым другом котом по кличке Мимитос, который остро нуждается в вашей любви, внимательности и заботе. Следите за всеми его желаниями, чтобы вовремя кормить его, купать, играть в весёлые мини-игры, а затем уложить спать, чтобы он набрался сил и энергии. Уже спустя некоторое время он готов будет снова весело играть с вами.

Скриншот №2

Проходите уровни в предлагаемых мини-играх, чтобы получить за победу в них золотые монеты. За них вы сможете приобретать красивые и стильные наряды для своего милого питомца.

Сделайте его особенным и невероятно красивым, от которого все будут в восторге. Не забывайте пополнять запасы в своем холодильнике, ведь ваш питомец очень любит вкусно покушать.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы сможете завести себе виртуального котика по имени Мимитос. Он всегда будет рад играть вместе с вами в интересные мини-игры, которых насчитывается более 12 штук.

Одевайте его в разнообразные наряды для этого у вас будет более 100 вариантов. Станьте настоящим дизайнером, чтобы построить самый уютный и красивый дом для своего питомца на свой вкус. Ухаживайте за восхитительным садом, чтобы порадовать своего Мимитоса.

Скриншот №4

Скачать игру Кот Mimitos

Обычная версия: Mimitos_Virtual_Cat_Virtual_Pet_with_Minigames_v2.50.1.apk [51.95 Mb] (скачиваний: 105)
Взломанная на деньги: mimitos-2.50.1-vzlom.apk [51.97 Mb] (скачиваний: 747)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.50.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Флот
Играю в игру уже очень давно, решил вот вспомнить, в обычной версии все дорогое, поэтому скачал взломку, всем советую, нет вирусов smile
Просто тян
Спасибо за взлом большое. Я уже играла, но на телефоне, а тут и до и взлом я увидела и бистро качаю, спасибо разработчики и ещё раз спасибо.
абчьчч
Очень давно играл в эту игру, недавно вспомнил про нее и оказалось что на гугл плее, есть только вторая часть. Как хорошо, что тут добавили обычную и взломанную версию, спасибо разработчикам.
Дашк
Абчьчч, вторую часть тоже удалили можешь чекнуть, кстати сайт топ
Добавить комментарий