Открыть меню

Train Collector: Idle Tycoon

Увлекательный кликер, где вы займетесь железнодорожными перевозками, что будут приносить вам много денег, которые вы сможете вложить в строительство своего города и прокладывания новых путей.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этого увлекательного симулятора у вас будет лишь один поезд, который будет перевозить уголь и когда он приедет на станцию вам необходимо будет на него кликнуть, чтобы получить деньги за перевозку.

За заработанные деньги вы сможете покупать новые поезда и улучшать уже имеющиеся, чтобы они стали генерировать больше монеток.

Скриншот №2

Для того что бы пустить дополнительный новый поезд в городе, вам необходимо будет существенно увеличить число проживающих в нём жителей. Для этого всеми силами улучшайте город, чтобы построить жилые дома для новых жителей. Главной вашей целью будет не только заработать кучу денег, но и собрать все самые популярные поезда со всего мира.

Скриншот №3

Вы сможете купить самые разные поезда: паровые, дизельные и даже электрические, которые будут не только перевозить различного вида грузы, но и пассажиров.

Вы можете активировать автоматический сбор монет, что будут генерировать все ваши поезда и активировать много других полезных бустеров, с помощью которых вы сможете увеличить свой заработок.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами весьма простой и занимательный кликер, в котором вы станете железнодорожным менеджером и будете заниматься пассажирскими и грузовыми перевозками в городе. Соберите коллекцию из 100 типов реалистичных моделей поездов. Развивайте свой город строя высокие небоскребы и налаживайте в нём новые железнодорожные сообщения.

Скриншот №5

Скачать игру Train Collector: Idle Tycoon

Train_Collector_Idle_Tycoon_v2.46.apk [63.08 Mb] (скачиваний: 69)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.46 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий