Открыть меню

Hotel Ever After: Ella's Wish

Пройдите множества испытаний и интересных заданий, которые помогут вам развивать семейный отель Элли и сделать его лучшим во всем городе.

Скриншот №1

Геймплей

После смерти отца злая мачеха захотела продать семейный отель, но Элли готова на всё лишь бы его сохранить. Этот отель был для неё домом, где она играла с друзьями и училась отельному бизнесу.

Помогите Элли доказать мачехе, что он может стать лучше и принесёт не только много денег, но славу. Для этого вам необходимо общаться с блогерами, которые помогут вам завлечь больше посетителей.

Скриншот №2

Докажите, что вы хороший управляющий и сможете справиться с любыми трудностями. Ваши сотрудники являются для вас больше чем просто друзья, помогайте им в трудную минуту и не позвольте никому лишить их своей работы. Проходите множество интересных уровней в режиме тайм-менеджмента, чтобы порадовать своих клиентов хорошим обслуживание и к тому же заработать много денег.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждет захватывающая история, в которой лишь вы сможете спасти семейный отель от злой мачехи. Принимайте гостей в отели, размещайте их в свободные номера, вовремя убирайте пустые и быстро рассчитывайте клиентов на кассе.

Это кажется очень простым заданием на первый взгляд, но сможете ли вы справиться с большим количеством посетителей, пока они в хорошем настроении? Выполняйте задания и получайте приятные вознаграждения.

Скриншот №4

Скачать игру Hotel Ever After: Ella's Wish

Hotel_Ever_After_Ellas_Wish_v1.8.apk [198.16 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий