Открыть меню

Взломанный Dating Restaurant - Idle Game

Развивайте свой ресторан для влюбленных, увеличивайте территории, готовьте больше вкусной еды и радуйте интересными развлечениями своих клиентов.

Скриншот №1

Геймплей

Приглашайте влюбленные пары в свой большой и красивый романтичный ресторан, где они смогут в любой момент вкусно покушать и весело провести своё свободное время.

Пропускайте пары влюбленных, пусть они выбирают вкусные блюда на свой вкус и проходят в красивый зал, где смогут уединиться. Нанимайте персонал, который всегда готов помочь и обслужить своих клиентов.

Скриншот №2

Следите за настроением пар влюбленных, чтобы они всегда оставались в хорошем настроении. Ведь именно это является залогом хорошей репутации для вашего уютного ресторана. За ваши старания вы получите много денег, которые можно вкладывать в развитие своего ресторана. Продумывайте свою самую лучшую стратегию ведения бизнеса, чтобы получать еще больше прибыли.

Скриншот №3

Особенности игры

Это лучший ресторан для романтических свиданий для двух возлюбленных. Большой выбор вкусной еды на любой вкус, то ж каждый клиент сможет найти свое особенное блюдо. Множество красивых залов, где можно провести время с любимыми.

Наймите хороший персонал, повышайте их уровни и следите за их работой. Каждый клиент должен остаться довольным, ведь тогда вы получите больше денег. Развивайте свой ресторан и со временем вы сможете стать настоящим миллиардером.

Скриншот №4

Скачать игру Dating Restaurant

Обычная версия: Dating_Restaurant_Idle_Game_v1.7.0.apk [139.6 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: dating-restaurant-1.7.0-vzlom.apk [117.41 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий