Открыть меню

Взломанная Спа для зверей - Отдых с милыми животными

Постройте свой восхитительный комплекс, где вы сможете развивать спа для многих животных, которые нуждаются в приятном отдыхе и новых ощущениях.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый из нас хоть раз бывал в спа и смог насладиться этим приятным отдыхом. Так почему бы нам не открыть спа для животных? Ведь время от времени и они могут расслабиться и приятно провести свое свободное время.

Открывайте новые комнаты, где животные смогут помыться, принять расслабляющую ванну и насладиться процедурами, которые подарят им незабываемые эмоции.

Скриншот №2

За свой прекрасный отдых в спа каждый клиент будет давать вам ценные жёлуди. За них вы сможете впоследствие расширять свое спа, чтобы к вам смогли прийти намного больше клиентов. Постоянно поднимайте свою репутацию, чтобы о вас узнали все животные этого удивительного мира. Ведь чем больше клиентов будет вас посещать, тем больше желудей за это вы получите.

Скриншот №3

Особенности игры

Откройте свой расслабляющий комплекс, где каждый сможет приятно провести время. Нанимайте персонал, который поможет вам убирать и готовить еду для своих клиентов. За ваши услуги каждый гость будет платить вам ценными желудями.

Настройте свой бизнес, благодаря которому вы станете богатыми. Управление игрой достаточно простое и интуитивное, то ж вы быстро сможете разобраться в нём. Выполняйте дополнительные задания, за которые вы будете получать награды.

Скриншот №4

Скачать игру Спа для зверей

Обычная версия: Animal_Hot_Springs_Relaxing_with_cute_animals_v1.3.16.apk [19.71 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечные желуди: spa-dlya-zverey-1.3.12-vzlom.apk [19.72 Mb] (скачиваний: 536)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий