Открыть меню

Взломанный Idle Iron Knight

Создавайте собственного героя, берите в руки крутое оружие и вперед в битву против монстров. Эта игра не что иное, как слэшер с кучей возможностей и опасными врагами.

Скриншот №1

Геймплей

Жизнь героя не простая штука и каждому герою нужно с чего-то начинать, так и вы будете начинать с создания своего уникального персонажа. Первое, что вам нужно сделать так это выбрать класс своего героя будь это воин ближнего боя, отважный лучник, что держит врагов на расстоянии или же опасный волшебник, который может сжигать всё на своем пути.

Скриншот №2

Когда выбор будет сделан, сразу же начнется ваше приключение. Конечно в лучших традициях ролевой игры. В начале вам дадут какую-то палку и обычную рубаху, а более крутую экипировку вы уже должны будете достать сами.

Конечно же для этого предстоит зачистить не одно подземелье и убить не один десяток монстров хотя первые монстры конечно будут слабаками.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта увлекательная игра представляет собой такое себе приключение, ведь вы не всегда будете находиться в подземелье, скорее будете совершать на них набеги, потратив для этого ценную энергию.

Энергия будет пополняться со временем, а в случае поражения вам никто её не вернет. К тому же, вы сильно рискуете потерять часть своих, так необходимых вам ресурсов.

Скриншот №4

Экипировка в этой игре решает очень многое, поэтому более тщательнее её подбирайте, ведь она существенно расширяет возможности вашего персонажа. Хотите не просто обычного воина, а самого настоящего берсерка? Не вопрос - используйте для этого двуручный топор и разгоните шанс критической атаки, так вы сможете уничтожать врагов целыми толпами.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Iron Knight

Обычная версия: Idle_Iron_Knight_v1.5.1.apk [274.39 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и опыта: idle-iron-knight-1.5.1-vzlom.apk [179.19 Mb] (скачиваний: 116)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дмитрий
Требуется авторизация в сервисе Google Play.
При попытке авторизации выдает ошибку.
Добавить комментарий