Открыть меню

Взломанный Army Commander

Соберите как можно больше юнитов для своей армии, чтобы победить врага, освободить свои земли от оккупантов и получить множество призов и наград.

Скриншот №1

Геймплей

На ваши земли напали беспощадные оккупанты, которые хотят непременно захватить всю вашу нацию, но вы этого не можете позволить! Станьте самым настоящим главнокомандующим, соберите свою мощную армию, раздайте им оружие и начните бой. Постепенно вы будете отвоевывать каждую часть своей земли, убивая целые отряды ваших врагов.

Скриншот №2

Собирайте жетоны на поле боя, чтобы построить лагеря для солдат, машину для создания оружия и многое другое. Так же вы можете использовать свои танки, базуки, самолёты и ядерное оружие.

Это всё вам пригодится для уничтожения самых сильных противников. Принимайте помощь союзников, ведь она вам может пригодиться в самых жарких сражениях.

Скриншот №3

Особенности игры

Создайте свою мощную армию, которая поможет вам побеждать врага и восстановить мир на вашей земле. Чем больше у вас юнитов, тем больше шансов на победу. Улучшайте их, чтобы они становились всё сильнее и сильнее.

Со временем вы будете подниматься по карьерной лестнице пока не станете главнокомандующим большой и сильной армии. Выгоните противника с ваших земель и поставьте свой победный флаг. За каждую победу вы будете приятно вознаграждены.

Скриншот №4

Скачать игру Army Commander

Обычная версия: Army_Commander_v3.4.1.apk [158.42 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бессмертие + нет рекламы: army-commander-3.4.0-vzlom.apk [116.94 Mb] (скачиваний: 54)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Терентий
Альфа-аг, взлом на что?
Добавить комментарий