Открыть меню

Взломанный Hospital Empire Tycoon - Idle

Пришло время стать директором собственной больницы, возглавив все элементы управления, нанимая сотрудников и следя за каждым их действием.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра является, конечно же, не полным симулятором больницы, однако назвать её автоматической фармилкой денег её тоже назвать нельзя. Всё дело в том, что здесь был соблюден правильный баланс, ведь вам нужно не только покупать оборудование и нанимать опытных работников. Вам нужно будет правильно распределять свою рабочую силу.

Скриншот №2

Конечно же, одним из основных заданий будет покупка кабинетов, ведь кому-то нужен рентген кабинет, кто-то пришел записаться к хирургу и так далее.

Болезни здесь будут тоже вполне реальные, а также в лучших традициях поликлиники вас ожидает огромная давка в регистратуре. Так что, не забывайте по ходу игры её улучшать, чтобы она принимала больше людей.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами вполне забавная игра, в которой вы будете наблюдать за игровым процессом, который происходит в больнице.

Как и в реальной жизни, люди будут приходить, занимать очередь, идти к врачу и получать необходимое лечение, но конечно же всё это потребует некоторого времени. Если люди останутся чем-то недовольны, вы получите негативный отзыв.

Скриншот №4

Вследствие этого ваша прибыль резко упадет. Что бы этого не случилось, не забывайте максимально улучшать свои кабинеты, нанимайте настоящих опытных профессионалов и, конечно же, вливайте деньги в покупку новых, более оборудованных кабинетов, чтобы как можно сильнее расширить свою больницуи существенно повысить уровень помощи пациентам.

Скриншот №5

Скачать игру Hospital Empire Tycoon

Обычная версия: Hospital_Empire_Tycoon_Idle_v1.43_build_37.apk [194.08 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги: hospital-empire-tycoon-1.43-vzlom.apk [165.7 Mb] (скачиваний: 60)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.43 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий