Открыть меню

Взломанный Captain TNT

Пришло время уничтожить всё, что встанет на вашем пути, используйте динамит и крушите всё что вам мешает и получайте за это не слабые награды.

Скриншот №1

Геймплей

Эта удивительная игра создана специально для релакса, но в чем же её суть спросите вы, а здесь всё довольно просто, уничтожайте по пути все объекты, которые видите перед собой при помощи мощного динамита. Сделать это не сложно, нужно лишь правильно подобрать расположение, потому что динамит конечно же мощный, но не бесконечный.

Скриншот №2

Используйте минимум зарядов, чтобы устроить максимум разрушения и не забывайте, что у каждого здания есть свои слабые точки, а зданий здесь, поверьте, очень много.

Управление в игре весьма простое, вам нужно просто накидать динамита куда нужно и быстро нажать на кнопку. После этого будет бабах и ваше здание уже уничтожено, а вы получаете за это награду.

Скриншот №3

Особенности игры

Самое главное, что есть в этой увлекательной игре, так это интересная физика, которая здесь сделана максимально реалистично и это позволяет удобно наблюдать за прекрасным сносом здания.

Оно будет рассыпаться на мелкие части и падать, а вы получите за этозаслуженную награду. И помните, что чем эпичней был снос, тем намного больше наград за него вы получите.

Скриншот №4

Конечно же здесь нет никаких улучшений и прочих приятных фишек, однако они вам и не нужны будут, ведь эта уникальная игра создана, чтобы вы могли неплохо расслабиться и получить массу приятных эмоций. Так что, уничтожайте по ходу игры все постройки и наблюдайте, как они будут разрушаться. Ведь, творить так весело, а разрушать ещё веселее.

Скриншот №5

Скачать игру Captain TNT

Обычная версия: Captain_TNT_v1.3.85.apk [152.32 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: captain-tnt-1.3.42-vzlom.apk [91.78 Mb] (скачиваний: 1276)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.85 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий