Открыть меню

Pick Me Up 3D

Проверьте свои навыки езды на машине, чтобы ездить по городу и не нарушать правила дорожного движения, ведь так вы не создадите аварийной ситуации.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра, где вы будете кататься по городу на своем красивом автомобиле. Подбирайте по пути людей и везите их в нужные места, ведь за это вы еще сможете получить приятные денежные награды. А они вам пригодятся для покупки нового крутого автомобиля.

Скриншот №2

Вы хотите испробывать это на себе? Тогда начните зарабатывать свои деньги прямо сейчас. Всё что вам для этого нужно, так это уметь хорошо управлять своим автомобилем.

Нажимайте на экран, чтобы ваша машина поехала вперед и уберите палец с экрана, чтобы автомобиль начал тормозить.

Скриншот №3

Вот видите, всё предельно легко и просто. Но нужно вам учесть, что на вашем пути будут множества неожиданных преград в виде других машин и светофоров, которые могут вас слегка притормозить. Доберитесь до нужного места без происшествия, чтобы пройти задание на отлично.

Скриншот №4

Особенности игры

Вас ждет простая и очень интересная игра, которая проверит ваши навыки и качество знаний дорожного движения.

Всё что вам для этого нужно, так это уметь правильно и быстро ездить по чудесному городу и отвозить своих клиентов в нужные им места, что бы они остались довольными.

Скриншот №5

По ходу игры получайте всё больше и больше денег, чтобы появилась возможность приобретать множество крутых машин, которые понравятся каждому игроку. Насладитесь увлекательной ездой по большому и красивому городу, насыщенному великолепными памятниками и красивыми зданиями.

Скриншот №6

Скачать игру Pick Me Up 3D

Pick_Me_Up_3D_Taxi_Game_v1.40.apk [120.7 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.40 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий