Открыть меню

Взломанный IDLE Death Knight - idle games

Увлекательная ролевая игра в формате кликера, в которой воин скелет будет автоматически идти вперед и сражаться с разнообразными монстрами, что встанут у него на пути.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы устали от роли отважных героев или наёмников, тогда это увлекательная игра станет для вас настоящей находкой. Здесь вы побываете в роли воина скелета, которым вы сможете стать великим рыцарем смерти.

Как настоящая нечисть вы были рождены во мрачном подземелье и теперь на вас ждут захватывающие приключения с эпическими сражениями против разнообразных монстров.

Скриншот №2

При этом вам не придется кликать по экрану или еще как-то активно вмешиваться в игровой процесс, ведь ваш герой самостоятельно будет сражаться со всеми врагами и добывать вам ценные монетки, кристаллы и предметы снаряжения. Вам лишь нужно будет только за добытые в бою ресурсы максимально прокачивать своего героя и улучшать его основные навыки.

Скриншот №3

Кроме битвы с обычными монстрами вам необходимо будет одолеть их могущественных и коварных боссов. Так же по ходу игры выполняйте все полученные задания и получайте за это ценные награды. Обзаведитесь компаньоном, который будет всячески помогать вам в битве с врагами. Оснащайте своего героя различными видами оружия с уникальными баффами.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте великим рыцарем смерти и отправляйтесь в захватывающее приключение, где вам предстоит пройти более 1000 подземелий, на которых на вас ждут многочисленные битвы с разнообразными монстрами.

Кроме этого с помощью множества костюмов вы сможете настроить внешний вид своего рыцаря, а также оснастить его более чем 30 видами оружия с различными баффами, которые помогут вам в битве смонстрами.

Скриншот №5

Скачать игру IDLE Death Knight

Обычная версия: IDLE_Death_Knight_idle_games_v1.2.13099.apk [195.43 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню + множитель урона, скорости атаки и скорости бега + увеличенный крит: idle-death-knight-1.2.13099-vzlom.apk [314.07 Mb] (скачиваний: 67)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.13099 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий