Открыть меню

Взломанный Oil Mining 3D - Petrol Factory

Один из самых увлекательных симуляторов, в котором вы с помощью нефтяных вышек будете добывать нефть и продавать её по всему миру, чтобы заработать много денег и стать самым богатым нефтяным магнатом.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вам необходимо будет купить свою самую первую буровую установку, которая начнет добывать вам ценную нефть и помещать в различных бочках. После этого за ними приедет грузовой автомобиль, который повезет их до места хранения и за каждую вовремя доставленную туда бочку вы будете зарабатывать неплохие деньги.

Скриншот №2

Кроме этого вы будете владеть собственным нефтеперерабатывающим заводом, на котором будете из добытой нефти делать бензин, машинное масло и многое другое.

За заработанные деньги с продажи нефти вы сможете открывать заправочные станции, на которые будут приезжать заправиться различные автомобили, станции с машинным маслом, горючим и многие другие,

Скриншот №3

Всё это позволит вам существенно увеличить свой заработок. Также вы сможете покупать новые, более совершенные буровые установки, чтобы максимально увеличить добычу нефти, получаемый профит с её продажи и ускорить доставку самой нефти. Спустя некоторое время вы сможете построить целую империю и стать самым богатым добытчиком нефти в мире.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете добывать нефть и перерабатывать её на своем заводе, а после продавать свою продукцию и таким образом в кратчайшие сроки вы сможете заработать миллиарды долларов и стать настоящим магнатом.

Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в обновления горнодобывающих машин и в улучшение транспортировки нефти от буровых установок до скважин для хранения.

Скриншот №5

Скачать игру Oil Mining 3D

Обычная версия: Oil_Mining_3D_Petrol_Factory_v1.9.6.apk [99.06 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: oil-mining-3d-1.4-vzlom.apk [69.7 Mb] (скачиваний: 1047)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Lol
Скачиваю в первый раз и я первый написал.
Дима
Цитата: Lol
Скачиваю в первый раз и я первый написал.

Топ игра, обожаю, я скачал.
Gey1111
Я второй написал и я с этого сайта скачивал много взлома
Добавить комментарий