Открыть меню

Взломанный Moneyland

Простая и веселая казуальная игра, в которой вы будете собирать деньги, а после вкладывать их в строительство различных зданий в городе, что будут приносить вам прибыль.

Moneyland Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете играть за своего персонажа от третьего лица, которым вам предстоит максимально расширять свой город путем строительства в нём различных зданий.

Но для этого вам потребуется много денег, которые вы сможете собрать на дороге, которая будут лежать перед вами. Когда вы соберете достаточное количество денег, то сможете модернизировать свой город.

Moneyland Скриншот №2

Вы сможете за эти деньги установить мусорные баки, купить машину с мороженным, построить любой магазин. Открывайте новые улицы города и стройте различные закусочные, жилые дома и многое другое. Кроме этого вы сможете максимально улучшать своего персонажа, существенно увеличивая его скорость передвижения, скорость сбора денег и вместимость его рюкзака.

Moneyland Скриншот №3

Каждое построенное вами здание будет приносить вам определенное количество денег, которые вам необходимо будет также собирать, чтобы сразу же вкладывать их в строительство новых предприятий в городе и модернизацию уже существующих.

По мере прохождения игры численность жителей вашего города будет расти, а вы все больше и больше будете зарабатывать денег.

Moneyland Скриншот №4

Особенности игры

Постройте свой большой красивый город, но для этого вам не потребуется приложить много усилий. Все что вам нужно делать - это собирать деньги на земле и инвестировать их в строительство различных зданий, которые в свою очередь будут приносить прибыль. Улучшайте возможности своего героя и расширяйте улицы города, чтобы построить целый мегаполис.

Moneyland Скриншот №5

Скачать игру Moneyland

Обычная версия: Moneyland_v3.0.4.apk [195.59 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги: moneyland-3.0.7-vzlom.apk [174.11 Mb] (скачиваний: 38)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

The Дурка
Крутая игра, кстати, а я первый
Богдан
Очень классная игра, ставлю 10/10, класс.
Максим
А как получить много денег? Я зашёл, а деньги зарабатываются обычным способом.
Добавить комментарий