Открыть меню

ASMR Crush

Улучшайте мощность и скорость своего пресса, чтобы давить самые большие предметы, за которые вы получите больше призов и наград.

Скриншот №1

Геймплей

Простая игра, где вы сможете быстро и интересно заработать много денег. Всё что вам понадобиться - это большой мощный пресс, который будет уничтожать самые разнообразные предметы.

Давите кубики с цифрами, которые покажут насколько они крепкие. Уничтожайте алмазы, чтобы получать предметы, за которые можно получить больше золотых монет.

Скриншот №2

Проходите уровень и получите ещё больше золотых монет. Чтобы ваш пресс мог давить сильные предметы, вам предстоит всё время его улучшать. Вкладывайте свои заработанные золотые монеты в скорость работы пресса и его мощность. Насладитесь увлекательным процессом уничтожения самых разных предметов от простых квадратов до целой планеты.

Скриншот №3

Особенности игры

Простой, но очень увлекательный кликер, где вы сможете давить предметы прессом и получать за это деньги. Вы будете давить квадраты, резиновые уточки, алмазы, банки, камни, машины, дома и даже целые планеты.

С каждым новым уровнем вам будут предлагать уничтожать все тяжелее и тяжелее предметы, то ж не забывайте улучшать свой пресс. Как далеко вы сможете пройти зависит только от вас, ведь эта игра не имеет конца.

Скриншот №4

Скачать игру ASMR Crush

ASMR_Crush_v0.0.5.apk [67.86 Mb] (скачиваний: 0)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

rebot
Сделайте взлом, пожалуйста.
Добавить комментарий