Открыть меню

Взломанная Nuclear Empire: Idle Tycoon

Вы будете играть за промышленного магната, которым откроете бизнес по добыче ресурсов необходимых для производства энергии и на них вы сможете заработать целое состояние

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в безлюдной пустыни, где вы решили открыть свой уникальный обственный бизнес по добыче очень опасного ресурса, а именно урана. Вы установили свою мощную бурильную машину, но для того что бы собрать уран, вам необходимо одеть специальный защитный костюм. Собранный уран вы сможете затем продать атомной станции.

Скриншот №2

Это поможет вам заработать достаточно большое количество денег. Вырученные деньги вам необходимо будет инвестировать в развитие своего уникального бизнеса, чтобы существенно увеличить свою прибыль.

Для этого максимально улучшайте свою бурильную установку, исследуйте новые месторождения, купите мощный охладитель, извлекатель и другое необходимое оборудование.

Скриншот №3

Когда вы откроете очередное новое месторождение, то у вас сразу же начнется тратиться запас энергии и если она закончится, то ваши установки просто перестанут работать. Чтобы восстановить их прежнюю работоспособность, отправьтесь на атомную станцию и загрузите в реактор добытую руду, чтобы начать поставлять необходимую энергию своим неработающим установкам.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте огромную и успешную корпорации в энергетической сфере, чтобы заработать бесчисленное количество денег и стать самым богатым человеком в мире. Начните с добычи урана, покупайте различное оборудование и улучшайте уже имеющееся..

Исследуйте новые локации для производства энергии. Кроме этого стройте офисы, заводы и многое другое на различных локациях, чтобы увеличить свою прибыль.

Скриншот №5

Скачать игру Ядерная Империя: симулятор

Обычная версия: Nuclear_Tycoon_idle_simulator_v0.5.94.apk [126.78 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги: nuclear-tycoon-0.5.94-vzlom.apk [101.31 Mb] (скачиваний: 75)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.94 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий