Открыть меню

Взломанная Idle Tycoon: Wild West Clicker

Проявите свои навыки бизнесмена, продумывайте каждое действие, чтобы приумножать свои деньги и тратить их на развития своей компании.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать на земли Дикого Запада! Здесь вы сможете начать строить свой первый бизнес, который со временем начнёт приносить вам много денег.

Открывайте предприятия, нанимайте преступников на работу и смотрите как быстро растут ваши акции. Продумайте свою лучшую стратегию ведения бизнеса, вкладывайте деньги туда, куда считаете нужным.

Скриншот №2

Кликайте по экрану и приумножайте свои денежки. Выполняйте интересные задания, чтобы получить достижения и более 70 золотых трофеев. Развивайте свой бизнес и со временем вы сможете подняться вверх по таблице лидеров и занять место самого лучшего игрока. Получайте прибыль даже тогда, когда вас нет на месте. Это очень удобно и прибыльно.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная кликер игра, где вы сможете стать настоящим миллиардером. Всё что вам нужно это вкладывать свой капитал в приобретения компаний и их развития. Принимайте важные решения, которые помогут вам стать самым богатым человеком на Диком Запада.

Насладитесь увлекательным и простым геймплеем, мелодичной музыкой и простым управлением. Получайте множество наград и призов за свои старания. Докажите всем что вы самый смышленый игрок и по праву займите свое место в таблице лидеров.

Скриншот №4

Скачать игру Idle Tycoon: Wild West Clicker

Обычная версия: Idle_Tycoon_Wild_West_Clicker_v1.20.10.apk [147.44 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: много золота и денег: idle-tycoon-wild-west-clicker-1.20.9-vzlom.apk [147.39 Mb] (скачиваний: 31)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.20.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий