Открыть меню

Muscle clicker 2: RPG Gym game

Проявите терпение и накачайте все группы мышц худому парню, который так сильно мечтает стать красивым и сильным мужчиной на районе.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашим героем, который хочет как можно быстрее накачать все свои мышцы и стать настоящим аполлоном, но для этого нужно хорошенько постараться.

Всё что вам для этого нужно, так это следить за уровнем силы и возможностей персонажа, а также нажимать на экран. Так вы сможете помочь ему делать разнообразные силовые упражнения.

Скриншот №2

Чтобы натренировать руки, вам необходимо качать их с помощью гирь и гантель. Для ног же понадобиться использовать велотренажеры и беговые дорожки.

Проявите свое терпение, чтобы подтягиваться и приседать как можно больше раз, а также бросайте и пинайте мяч как можно дальше. Со временем вы сможете заметить, как увеличиваются мышцы вашего героя.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой симуляторной игре вы станете самым настоящим тренером для своего героя. Используйте 4 уникальных локации упражнений, где вы сможете использовать разные гантели и велотренажеры, а также делать жим лёжа и бегать по дорожке. Так же есть 4 локации разнообраных соревнований: подтягивания, приседания, бросок мяча и пинок мяча.

Скриншот №4

Покупайте для своего героя новые снаряжения, чтобы максимально увеличивать нагрузку. Поставьте новый, самый лучший рекорд по всем соревнованиям, чтобы вообще никто не смог побить ваш полученный результат. Приобретайте новые стильные наряды, чтобы ваш герой стал самым красивым мужчиной. Помогите вашему герою стать настоящим аполлоном.

Скриншот №5

Скачать игру Muscle clicker 2

Muscle_clicker_2_RPG_Gym_game_v2.2.15.apk [52.07 Mb] (скачиваний: 79)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.15 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий