Открыть меню

Coal Mining Inc

Постройте свою угольную империю по всему миру, которая поможет вам стать настоящим миллиардером и самым влиятельным человеком во всем мире.

Скриншот №1

Геймплей

С давних времён во всем мире ценился уголь, то ж почему бы вам не заработать на его добыче? Отройте свой бизнес, начните с маленького предприятия и развивайте его до большой и могущественной империи.

Всё что вам понадобиться можно приобрести в этой игре и начать добывать уголь. Приобретайте новые транспортные средства и лучшую технику, стройте полезные здания, чтобы развивать свою производственную линию.

Скриншот №2

Исследуйте новые карты, открывайте новые формы добычи угля, чтобы заработаешь ещё больше денег. Нанимайте лучших менеджеров, которые вам будут помогать и развивать бизнес. Вкладывайте деньги в свою промышленность, чтобы увеличь свои доходы в разы. Станьте настоящим магнатом за небольшой промежуток времени.

Скриншот №3

Особенности игры

Откройте в себе навыки бизнесмена и откройте свой первый бизнес, который вскоре сможет сделать вас сказочно богатыми. Продумайте стратегию развития компании, чтобы получать больше прибыли.

Вкладывайте деньги в улучшения техники и зданий, ведь так они смогут принести вам больше пользы. Легкое управление игрой, которое не потребует от вас особых навыков. Постройте свою могущественную и прибыльную империю по добыче угля.

Скриншот №4

Скачать игру Coal Mining Inc

Coal_Mining_Inc_v0.45.apk [94.58 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.45 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий