Открыть меню

Взломанный Pooking - Бильярдный город

Окунитесь в восхитительный ночной город, где можно расслабиться, поиграть в настоящий бильярд и получить за победу приятные призы и награды.

Скриншот №1

Геймплей

Исследуйте большой ночной город, в котором вокруг вас стоят тихие дома и только издалека люди развлекаются в ночных клубах, на стадионах и даже в тихих местах, где можно расслабиться и поиграть в бильярд. Играть вы будете в одиночку, чтобы никто вам не мешал сконцентрироваться и забить шар прямо в лунку.

Скриншот №2

Проходите множество уровней, которые с каждым разом будут усложняться своими разнообразными столами и количеством шаров.

Всё что вам нужно это хорошенько навести прицел, выбрать силу удара и с помощью своего кия нанести удар по белому шару, который поможет выбранному шару попасть точно в луну. Каждую вашу игру вас будут оценивать и давать за это награды.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная спортивная игра, которая поможет вам расслабиться и интересно провести свободное время играя в бильярд. Проявите свои навыки в этой игре и получите множество наград, которые достойны лишь настоящие профессионалы.

Легкое управление игрой, то ж каждый игрок сможет быстро разобраться и уже с первых уровней метко забивать шары в луну. Большое количество столов, которые удивят вас своими формами и уровнем сложности.

Скриншот №4

Скачать игру Pooking

Обычная версия: Pooking_Billiards_City_v3.0.82.apk [78.02 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная на мод-меню: увеличенная линия: pooking-3.0.75-vzlom.apk [76.12 Mb] (скачиваний: 697)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4W или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.82 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Семён
Почему на 9 уровне прицел очень плохо работает? Исправьте, пожалуйста
Добавить комментарий