Открыть меню

Взломанный My Golf 3D

Один из лучших симуляторов мини гольфа с красочной 3D графикой, большим количеством лунок и различными интерактивными препятствиями, что вам необходимо будет избегать.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой спортивной игры выберите подходящий для себя режим игры из нескольких доступных, например таких как: тренировочный, быстрая игра и многопользовательский режим. После этого выберите себе любого из 4 доступных героев и настройте поле для гольфа. На него вы и отправитесь соревноваться с другими игроками.

Скриншот №2

Каждое игровое поле будет нестандартной формы и иметь 9 лунок со множеством различных препятствий, которые вам предстоит преодолеть, чтобы забить мяч в каждую лунку.

К каждой лунке вы будете по очереди подходить со своими соперниками. Затем нужно бить клюшкой по мячу, стараясь его отправить в лунку. Во время каждого своего удара вам необходимо будет выбрать траекторию и силу удара клюшкой по мячу.

Скриншот №3

Как и в реальном мини гольфе вашей основной задачей будет отправить свой мяч как можно точнее в лунку за наименьшее количество ходов.

Когда вы забьете мяч в первую лунку, то перейдете на следующую, где вас ждут уже новое игровое поле со своими преградами разной сложности. По общему результату забитых мячей в лунки будет определен победитель.

Скриншот №4

Особенности игры

Играйте в одиночной игре, где вы будете соревноваться с 3 другими игроками, которыми будет управлять компьютер или играйте в многопользовательском режиме вместе со своим другом или членом семьи на одном устройстве. Вам будет доступно 5 уровней сложности виртуальных соперников.

Скриншот №5

Вас ждет 4 невероятных поля с 36 уникальными лунками, в которые вам необходимо будет забить мяч за меньшее количество ударов, чем это сделают ваши соперники, чтобы одержать победу. Получите 14 достижений за победу в матчах и массу приятных эмоций от самого процесса игры.

Скриншот №6

Скачать игру My Golf 3D

Обычная версия: My_Golf_3D_v1.41.apk [87.44 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - всё разблокировано: my-golf-3d-1.14-vzlom.apk [69.25 Mb] (скачиваний: 39)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.41 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий