Открыть меню

Marble Run 3D - Color Ball Race

Вас ждет настоящее испытание для вашего мозга, ведь нужно быстро реагировать и находить похожий шар, чтобы слить их воедино и получить ещё больший шар, который сможет обойти преграды на своем пути.

Скриншот №1

Геймплей

Весёлая игра-раннер, которая с легкостью сможет увлечь вас на долгое время. Выходите на полосу с препятствиями и начните свое испытание прямо сейчас. Начните играть с самым маленьким шаром, который будет иметь цифру один. Соедините его с таким же шаром, чтобы он стал больше и имел большую цифру.

Скриншот №2

Чем больший будет у вас шар, тем больше у вас шансов не провалиться в обрыв, а прокатиться по широкому мосту. Остерегайтесь красных шипов, ведь они также могут вам навредить.

Доберитесь до финиша и посмотрите, как все ваши собранные шарики будут красиво спускать по извилистой дорожке. За свои старания вы будете приятно вознаграждены.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами довольно простая и очень весёлая игра, где вам предстоит проявить всю свою внимательность, смышленость и расчётливость, чтобы справиться с каждым заданием на каждом уровне.

Вас ждет множество увлекательных уровней, которые наполнены особыми препятствиями.

Скриншот №4

Эти препятствия разной сложности будут постоянно вам мешать быстрее добраться к финишу. Разблокируйте множество красивых и необычных скинов для ваших шаров, которые будут радовать ваш глаз. Насладитесь 3D графикой, увлекательным геймплеем и простым управлением игрой, и получите массу приятных эмоций.

Скриншот №5

Скачать игру Marble Run 3D

Marble_Run_3D-Color_Ball_Race_v1.016.apk [49 Mb] (скачиваний: 83)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.016 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий