Открыть меню

Взломанная Симулятор минского метро

Эта игра настоящий симулятор Минского метро, в котором вам предстоит побывать в роли машиниста и самостоятельно выбирать каким составом управлять.

Скриншот №1

Геймплей

Минский метрополитен штука далеко не маленькая и вам выпала возможность стать его частью, а вернее одним из работников. Вы будете играть за машиниста и управлять собственным составом, который можно выбрать в самом начале. Игра очень простая и увлекательная.

Скриншот №2

Это вам не просто аркада, а самый настоящий симулятор минского метро. При этом вам будет далеко не просто управлять всем составом.

Если вы хотите, чтобы ваш состав не разбился, тогда следите за скоростью, а также не забывайте сбрасывать скорость на поворотах или же возле станций. К тому же у вас будет ограниченное количество ошибок, а если вы их превысите, то вас уволят.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре забавная система управления соединятся с уймой возможностей. К примеру, вы сможете выйти из вагона и пойдете прогуляться по метро, однако не стоит гулять слишком долго, ведь за вами ещё следует другой состав и если он врежется в вас, то это определенно не будет хорошо.

Скриншот №4

К тому же каждый раз, когда вы совершаете ошибки, вы будете получать штраф в виде потери ценных очков опыта, а после этого вы и вовсе можете быть уволены и не получите за свою смену ничего.

Вас ждет множество уникальных возможностей, довольно красивая графика и много чего ещё интересного.

Скриншот №5

Скачать игру Симулятор минского метро

Обычная версия: Minsk_Subway_Simulator_v1.1_Alpha_3.apk [280.49 Mb] (скачиваний: 89)
Взломанная - всё разблокировано + много денег: simulyator-minskogo-metro-1.0.2-vzlom.apk [572.24 Mb] (скачиваний: 12475)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Alpha 3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

старик
Минский андеграунд получается
Lonely
Хорошая игра, обожаю ваш сайт!
Кто то
Крутая игра, круто, она мне нравится.
Коля
Нормально. Ну нормально, пойдёт. Всё отлично, пойдёт, взломка прикольная.
Добавить комментарий