Открыть меню

Взломанный Horse World - моя верховая

Заведите лошадь, вовремя её кормите, ухаживайте, расчёсывайте гриву, приобретайте красивые аксессуары и вместе отправляйтесь навстречу приключениям.

Скриншот №1

Геймплей

Вы любите лошадей и мечтаете завести себе лошадку? Эта игра поможет вам исполнить вашу мечту. Откройте свой конный центр, заведите множество лошадей, за которыми вы будете ухаживать и дарить им свою любовь.

Научитесь следить и ухаживать за лошадьми, ведь им регулярно нужно кормить и поить, вычёсывать гриву, чистить спину и копыта.

Скриншот №2

За это они будут вам бесконечно благодарны. Вместе с ними отправляйтесь путешествовать по всему миру или же катайтесь по большому манежу и выполняйте различные задания. За свои старания вы будете приятно вознаграждены ценными призами. За них вы сможете приобретать уздечки, седла, попоны и многое другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма захватывающая симуляторная игра, где вы сможете больше узнать про лошадей и как за ними правильно ухаживать.

Ва будет предоставлен довольно большой выбор лошадок, так что вы обязательно подберёте самую лучшую для себя. Проявите свою заботу к этим милым животным, а они за это будут вам благодарны.

Скриншот №4

Катайтесь на лошади в манеже, выполняйте самые разнообразные задания на время и получайте за это ценные призы. Так же вы сможете отправиться на прогулку и осмотреть всю красоту этой местности. У вас будет очень большой выбор уздец, седел и многого другого, чтобы ваша лошадь стала особенно красивой и неповторимой.

Скриншот №5

Скачать игру HorseWorld

Обычная версия: HorseWorld_My_Riding_Horse_v4.6_build_46007.apk [260.54 Mb] (скачиваний: 81)
Премиум-версия: horseworld-4.4-premium.apk [22.24 Mb] (скачиваний: 243)
Взломанная на много подков + нет рекламы + полная версия + встроен кэш: horseworld-4.4-vzlom.apk [152.78 Mb] (скачиваний: 2454)
Кэш для обычной - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.tivola.horseworld.ranch.gp.cache.zip [129.4 Mb] (скачиваний: 94)
Кэш для премиума - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.tivola.horseworld.full.gp.cache.4.4.zip [128.74 Mb] (скачиваний: 80)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
4.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Нина
Почему я не могу зайти? У меня вылазит ошибка, исправьте.
Соня
Взлом конечно же крутой, но подков нету recourse
Сониа
Цитата: Нина
Почему я не могу зайти? У меня вылазит ошибка, исправьте.
Согласна с вами
Карп
Цитата: Сониа
Цитата: Нина
Почему я не могу зайти? У меня вылазит ошибка, исправьте.

Согласна с вами

Надо было выбирать со встроенной кэшем.
Добавить комментарий