Открыть меню

MamoBall - 4v4 Online Soccer

Улучшите свои навыки футболиста и играйте в онлайн режиме вместе с другими игроками со всего мира. Покажите им всё на что вы способны и получите свою заслуженную победу.

MamoBall - 4v4 Online Soccer Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная спортивная игра, где вы сможете играть со своими друзьями или же с другими игроками со всего мира. Играйте командами 4 на 4. Выходите на футбольное поле и покажите всем на что вы способны.

Управляйте в симуляторе своим персонажем с помощью джойстика, направляя его в нужную сторону. Ловите мяч и пасуйте игроку со своей команды.

MamoBall - 4v4 Online Soccer Скриншот №2

Подойдите ближе к воротам и забейте свой важный гол. Но будьте осторожны, ведь вокруг вас находятся противники, которые могут увести мяч.

Забивайте гол за голом до конца игры. Чья команда забьёт больше голов, та и победит в этом футбольном соревновании. Присоединитесь к футбольной лиге или же создайте свою собственную.

MamoBall - 4v4 Online Soccer Скриншот №3

Особенности игры

Сыграйте в футбол с настоящими игроками, покажите всем свои отработанные навыки и посмотрите, как ловко играют другие. Максимально улучшайте свои навыки игры и станьте самым лучшим и востребованным футболистом. Тщательно продумывайте самые лучшие стратегии игры и применяйте их на практике.

MamoBall - 4v4 Online Soccer Скриншот №4

Это позволит побеждать практически всех игроков, даже с более сильных команд. В этой спортивной игре простое интуитивное управление, в которой вам понадобится всего лишь пару кнопок, которые будут расположены в самом низу экрана. Насладитесь удивительными звуками, которые символизируют ваших болельщиков.

MamoBall - 4v4 Online Soccer Скриншот №5

Скачивайте с нашего сайта увлекательную игру на Андроид MamoBall - 4v4 Online Soccer бесплатно без вирусов и побеждайте врагов!

Скачать игру MamoBall

Обычная версия: MamoBall_4v4_Online_Soccer_v3.13.7.apk [87.97 Mb] (скачиваний: 84)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.alberun.mamoball.cache.201281.zip [111.53 Mb] (скачиваний: 192)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
3.13.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Jojo
Игра топ, мы с другом в клубе и всех рвем, всем советую игру
Добавить комментарий