Открыть меню

vTime XR

Первая в мире социальная сеть виртуальной реальности, в которой вы погрузитесь в красочный трехмерный мир, где сможете встречаться и общаться с другими пользователям со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение оценят все любители виртуальной реальности, ведь в нем на вас ждет не только развлечение, но и реальное общение с другими пользователями со всего мира.

Запустив приложение вам необходимо будет выбрать режим реальности, в который вы погрузитесь из 3 доступных таких как: режим виртуальной реальности, дополнительной реальности и Magic Window.

Скриншот №2

Последний режим позволяет вам использовать приложение без гарнитуры. После того, как вы выберите режим, вам необходимо будет создать своего аватара, которого будут видеть другие пользователи в виртуальной реальности. Для этого вам будет доступно сотни вариантов для его персонализации, которые позволят сделать его реалистичным.

Скриншот №3

Теперь вы сможете странствовать по различным комнатам, которые были созданы другими пользователями, где вы сможете общаться с ними на любые темы.

Также вы сможете создавать собственные комнаты, в которые сможете приглашать своих друзей и знакомых. Если у вас нет возможности или отсутствует желание общаться голосом с другими людьми, не переживайте,

Скриншот №4

В этом приложении есть встроенный чат, где вы сможете общаться с ними при помощи текстовых сообщений. С помощью этого чата вы также сможете отправлять своему собеседнику свои фотографии или видео файлы. Создайте список своих друзей, что позволит вам видеть, когда они в сети и иметь возможность легко к ним подключиться.

Скриншот №5

Ключевые особенности

В этой социальной сети вы сможете познакомиться с людьми со всего мира, что поможет вам приобрести новых друзей и знакомых. Также это приложение поможет вам изучить иностранные языки, ведь при живом общении с носителем это лучшая учеба.

Скриншот №6

При общении с другими людьми вы сможете выражать свои чувства при помощи жестов используя более 17 виртуальных смайлов, которые включают в себя празднование, воздушный поцелуй, помахивание и другие. Приложение работает практически на всех смартфонах и на любых очках виртуальной реальности.

Скриншот №7

Скачать игру vTime XR

vTime_XR_The_AR_VR_Social_Network_v2.12.1216.apk [96.93 Mb] (скачиваний: 134)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.12.1216 Версия игры
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий