Открыть меню

Match Island - Tropical Escape

Проходите множество головоломок и получайте ценные призы, благодаря которым вы сможете превратить заброшенный остров в прекрасный город своей мечты.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в увлекательную игру, которая сочетает в себе головоломки «3 в ряд» и строение города своей мечты. В этой игре вы познакомитесь с юной Эмой Смит, которая хочет построить восхитительный город и завести новых друзей.

Для этого вам предстоит разгадать множество головоломок «3 в ряд». Соединяйте одинаковые предметы в один ряд, чтобы они исчезли из игрового поля.

Скриншот №2

Соберёте больше 3 единиц и получите супер комбо, которое поможет вам справиться с любыми сложностями. Проходите уровни и получайте за это заслуженные призы и награды. С их помощью вы сможете построить восхитительный город своей мечты. Знакомьтесь с новыми персонажами, с которыми вы сможете стать лучшими друзьями.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в увлекательную историю юной Эмы, которая хочет достигнуть свой цели. Разгадывайте весёлые головоломки «3 в ряд», чтобы получить ценные призы. Используйте крутые бустеры, которые помогут вам побеждать на каждом уровне.

Осмотрите заброшенный остров и постройте большой город. Стройте дома, магазины, кафе, рестораны и другие красивые здания. Знакомьтесь с персонажами и весело проводите с ними время.

Скриншот №4

Скачать игру Match Island

Match_Island_Tropical_Escape_v0.3.3.apk [148.16 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий