Открыть меню

Splash: Fish Sanctuary

Яркая и невероятно увлекательная игра, в котором вы погрузитесь в подводный мир красивого океана, где вам выпадет уникальная возможность построить прекрасный риф, где будут обитать различные морские обитатели.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы поучаствуете в создании собственного живописного подводного мира и сможете узнать много полезного. Здесь вы сможете встретить большое количество разных видов рыб и о каждой из них узнать много интересных фактов. Вы обязательно будете в восторге от такого невероятно увлекательного путешествия по подводному миру.

Скриншот №2

В начале игры вам необходимо будет создать необходимые условия для рыбок и с этим вам поможет ваш наставник милая черепашка, которая расскажет и покажет, что вам нужно делать.

По началу вы будете выращивать маленьких желтых рыбок, которых вам нужно будет кормить зелеными листочками, чтобы они росли. Когда ваши рыбки достаточно вырастут, выпустите их в океан.

Скриншот №3

Зто позволит заселить его экзотической жизнью. Также вам необходимо будет украсить свой риф красивыми кораллами, ведь каждый коралл будет приносить вам золотые монетки, которые вы сможете потратить на развитие своего рифа.

По мере игры вы будете открывать новые виды рыб, а также узнаете много полезной информации о подводной жизни в океане.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной симуляторной игре вас ждет просто огромный и в то же время яркий и максимально реалистичный подводный мир, в котором вы сможете построить потрясающий коралловый риф. Вам будет доступно десятки видов самых разнообразных морских обитателей.

Скриншот №5

Таких именно как: рыба-клоун, медузы, милые морские коньки, морские звезды, голодные акулы и многие другие, которых вы сможете выращивать у себя в коралловом рифе. Кроме этого вы сможете сделать красивые снимки своего прекрасного рифа и его морских обитателей, а затем поделиться ими со своими друзьями.

Скриншот №6

Скачать игру Splash: Fish Sanctuary

Splash_Fish_Sanctuary_v2.254.apk [228.52 Mb] (скачиваний: 0)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.254 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Splash: Ocean Sanctuary => Splash: Fish Sanctuary
Добавить комментарий