Открыть меню

Pocket Farming Tycoon: Idle

Вы когда-нибудь хотели построить собственную ферму, которая прославит вас на весь мир и заработает для вас миллиарды? Если да тогда осуществите свою мечту в этом увлекательном кликере, в котором вам предстоит построить целую фермерскую империю с самого нуля.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в недалёкое прошлое в небольшой городок под названием Метрополис, который развивается и поэтому нуждается всё в большем и большем количестве товаров. Недалеко от города когда-то была ферма вашего отца, но теперь она принадлежит вам. Вы должны будете её восстановить, чтобы начать поставлять свою продукцию городу и хорошо на этом заработать.

Скриншот №2

Но для начала вам необходимо будет отремонтировать дорогу и купить автомобиль, чтобы на нём перевозить свою продукцию. На своей ферме вы сможете выращивать кукурузу, картофель, пшеницу, помидоры, сено, рис и другую культуру.

Также вы сможете разводить домашних животных: коров, овец, куриц и других, но и не забывайте добывать полезные ресурсы в виде камня, дерева, железа и другого.

Скриншот №3

Собирайте свой урожай и начните сбывать его в город продавая его за игровую валюту. За полученные деньги вы сможете нанять квалифицированных работников, автоматизировать работу, чтобы ваши грузы доставлялись наиболее эффективней. Модернизируйте свои автомобили, корабли, паромы и самолеты, на которых вы будете перевозить свой урожай, а также покупайте новые фермы.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте свою фермерскую империю и станьте самым успешным фермером в этом мире. Сажайте и выращивайте различные сельскохозяйственные культуры, разводите домашних животных и добывайте различные ресурсы.

Управляйте своими работниками, собирайте урожай и продавайте его в город, чтобы заработать на нем денег. Инвестируйте свои деньги в развитие и расширение своей империи. Исследуйте новые технологии и стройте фабрики, чтобы увеличить свою прибыль.

Скриншот №5

Скачать игру Pocket Farming Tycoon

Pocket_Farming_Tycoon_Idle_v0.6.1.apk [112.75 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиками: Idle Farming Tycoon: Build Farm Empire => Pocket Farming Tycoon: Idle
Добавить комментарий