Открыть меню

Взломанный Idle Space Energy Particle Simulator – ISEPS

Увлекательная полнофункциональная энергетическая игра в режиме ожидания, в которой вы будете создавать прекрасные системы частиц с большим количеством узоров, цветов и других атрибутов, а после наблюдать в режиме реального времени за тем как они растут.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры перед вами будет темное пространство, на котором вы и будете создавать удивительные узоры из множества доступных разноцветных частиц, что вы будете разблокировать по мере игры.

Каждую секунду вы будете зарабатывать энергию, которую сможете продавать, чтобы заработать денег. За полученные денежные средства вы сможете повышать уровень доступным вам частицам, а также повышать стоимость энергии.

Скриншот №2

Это позволит вам больше зарабатывать. При этом все это вы сможете автоматизировать, чтобы не делать это вручную. Наблюдайте в режиме реального времени за тем как растут и перемещаются частички в созданной вами красивой системе частиц. С каждым новым уровнем вам будут открываться новые возможности, которые сделают игру еще интереснее.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы будете создавать величественные системы частит с множеством цветов, которые будут двигаться как живые. Для этого вам будет доступно большое количество частиц, которые вам необходимо будет разблокировать.

По мере продвижения в игре вам будет открываться несколько меню улучшений, в каждом из которых вам будет доступно множество индивидуальных улучшений, что вы сможете приобрести.

Скриншот №4

Скачать игру Idle Space Energy Particle Simulator

Обычная версия: ISEPS_v0.8.27.26.apk [88.17 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги и кубы: iseps-idle-particle-simulator-0.8.27.26-vzlom.apk [88.43 Mb] (скачиваний: 81)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8.27.26 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Геннадий
Обновите, пожалуйста, до новой версии
АаАА
Можно такое же, но что бы можно было покупать только донат, а валюты не было много? То есть донат купить можно бесплатно, а валюты не бесконечно
Максим
Требует обновить игру, обновите, пожалуйста, до актуальной версии
Павел
Обновите до версии 0.8.21.199997, там обновление просит и не пускает в игру
Добавить комментарий