Открыть меню

Взломанный Beach Club Tycoon : Cash Manager Simulator

Станьте известным магнатом, который имеет свой большой пляжный бизнес. Контролируйте свой пляж и улучшайте его, приобретая новые развлечения для своих клиентов.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте лучшим бизнесменом этого мира. Откройте свой первый прибыльный бизнес на берегу моря. Продумывайте лучшие стратегии, чтобы заработать как можно больше денег и стать настоящим миллиардером.

Вам предстоит управлять пляжем, предоставлять развлечения для клиентов и улучшать его, чтобы получит как можно больше прибыли.

Скриншот №2

Ведь чем больше у вас развлечений будет, тем больше ваши клиенты захотят тратить свои деньги именно у вас. Нанимайте менеджеров, которые будут обслуживать каждого посетителя.

Так же вам пригодятся спасатели, ведь в любой момент может что-то случится с вашими клиентами в воде. Пусть каждый сможет почувствовать себя в безопасности на вашем пляже.

Скриншот №3

Особенности игры

Начните заниматься своим самым первым бизнесом. Приобретите свой собственный пляж и новые развлечения, куда смогут ходить все ваши клиенты на отдых. За каждое развлечение они будут платить вам неплохие деньги. Таким образом вскоре вы сможете насобирать весьма достаточный капитал.

Скриншот №4

Он понадобится для развития своего более крупного бизнеса. Нанимайте самых лучших сотрудников, которые будут обслуживать ваших клиентов и гарантировать им определенную безопасность на воде. Почувствуйте себя самым настоящим магнатом, ведь вы этого вполне заслуживаете.

Скриншот №5

Скачать игру Beach Club Tycoon

Обычная версия: Beach_Club_Tycoon_Idle_Game_v1.1.8.apk [95.38 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на кристаллы: idle-beach-tycoon-1.0.3-vzlom.apk [44.81 Mb] (скачиваний: 196)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Master
Игра топ, очень крутая сайт, 100 процентов рабочий, взломы крутые. Спасибо.
Биба
Игра топ, всё топ, короче сайт топ
Добавить комментарий