Открыть меню

Взломанный Idle Beach Tycoon

Раскройте свой потенциал в мире бизнеса и постройте шикарный пляж для отдыхающих, в летний сезон, которые с радостью будут приходить к вам.

Скриншот №1

Геймплей

Начните свой бизнес на небольшом побережье и со временем вы сможете увеличить его до большого и полноценного курорта на берегу моря.

Приглашайте клиентом на свои земли, покупайте для них различные новые удобства и игрушки. Чем больший выбор развлечений для них, тем больше клиенты захотят тратить денег именно у вас.

Скриншот №2

Так же стоит забывать о безопасности клиентов. Для этого вам нужны спасатели, которые будут контролировать отдых в воде людей. Ведь если же все таки кто-то потонет, это будет большой минус в вашей репутации.

Много клиентов могут испугаться и покинуть ваше заведение. То ж выбор за вами, как строить свой бизнес: чтобы было весело и интересно или же ещё и безопасно.

Скриншот №3

Особенности игры

Замечательная летняя игра, в которой вы сможете сидя за своим смартфоном построить целый пляжный бизнес и стать супер магнатом на шикарном побережье. Приведите в порядок берег и начните развивать свой курорт, покупая много развлечений для своих клиентов, которые хотят потратить свои деньги именно у вас.

Скриншот №4

Но будьте осторожны и следите за своими клиентами, ведь отдых на воде может быть не только приятным, но и опасным. Не допустите смерти клиентов иначе вы сможете разорится от недостатка посетителей.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Beach Tycoon

Обычная версия: Idle_Beach_Tycoon_v1.1.8.apk [95.38 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на кристаллы: idle-beach-tycoon-1.0.3-vzlom.apk [40.01 Mb] (скачиваний: 366)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Тестировщик
Блин, вот опять взломку сюда накачали, спасибо! lol
Добавить комментарий